Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Информация о встречах канала » Когда же следующая встреча #LIFEisLIFE ???


Когда же следующая встреча #LIFEisLIFE ???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Когда же следующая встреча #LIFEisLIFE ???

0

2

Скоро, в ближайшие выходные... Последняя встреча была в воскесенье на Ёлке

0

3

А где же следущая встреча будет проходить?

0

4

Я полагаю, что в городе....Возможно, в кафешке. Мы два раза хотели выбраться в Главную Пиццерию...но всё сорвалось у нас и вместо этого пошли гулять в другое место. Может, в третий раз повезёт...

0

5

Музыкант обязательно повезёт надо тока верить =)

0

6

Андрей , ты в следуюший раз напиши в топике что бы приходили в пиццырию - ХАЛЯВА!!! скажи что всё бесплатно , ты типо оплачиваеш :) народ тогда попрёт , даже я приду ... Мне кажеться все ирк серверы архангельска придут , нахолявку то покушать

0

7

Хаммер типо самый умный))

0

8

Главное -не количество народа, а качество :) ...А за всех платить-идея достойная для размышления. Я готов целую жизнь её обдумывать, так она мне понравилась! :)

0

9

Хм , на счёт колличества народа ты не прав ...хорошо когда народу много!

0

10

хотелось бы как нить посетить хоть раз в жизни встерчу лайфа.... эхюююю но мне там я думаю не будут рады... я там просто тупо замкнусь и буду молчать

0

11

Хаммер
Народу много на встречах Архнета. До 30-40 человек, если не больше. А смысл? Оптимальный вариант -6-8 человек.

0

12

я был несколько раз , но мне непонравилось , никакой организованности .. толи дела у Архнета , заранее пишут в топике где , митинги каждую неделю :) Народу много ходит

0

13

я согласен с музыкантом па поводу количества людей. Народу на митинги архнета приходит много, но опять таки все разбиваються на группы 6-10 челавек и общаються в своём кругу.

0

14

знаете почему ??? да по одной причине , потому что физически невозможно разговаривать с 30ми человеками ... да и в мирке то никто не может так

0

15

Организованность есть. Просто, стало мало желающих встречаться, так как: 1. Не подразумевается распитие алкогольных напитков. 2. Почти все знакомы в лицо. 3. Есть Архнет, где постоянно много народу.

0

16

Музыкант желающие есть просто не у всех есть возможность посещать встречи из за нехватки времени =(

0

17

Да да да!! я с Догги полностью согласна!!!! у меня времени нехватка.. Даже с парнями не успеваю знакомиться =) вообще блин =)

0

18

печально .(

0

19

блин...при чем тут встречи лайфа и знакомства с парнями...ппц...глупость...

0

20

вульв ты парень?

0

21

BloodSaw девушка я,а что?

0

22

мы тут вроде о чем угодно, но только не о встречах говорим, господа))

0

23

на фотке на поцона смахиваешь без обит :-))) а ты смотришь спанч боба - поца губку?

0

24

и не собиралась обижаться +)) спанч боба...да я его обожаю просто)))и вообще это любоффь всей моей жизни)) :D

0

25

молодец сучка :)))

0

26

Не бросайся такими словами.Имей уважение.Ты меня совсем не знаешь,чтоб применять их ко мне.

0

27

Зачот, Wolf ;) Ведь это можешь делать только ты!

0


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Информация о встречах канала » Когда же следующая встреча #LIFEisLIFE ???