Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Игры » Рассказ из трёх слов


Рассказ из трёх слов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, наверняка вы видели эту игру на других форумах. Так вот... Составляем свой рассказ. Каждый может написать только 3 СЛОВА, но так, чтобы это было в тему к предыдущему предложению. Таким образом получается общими усилиями рассказ.бредовый,зато веселый.

Итак, начнем?
Ночью выключили свет ...

0

2

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты...

0

3

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...

0

4

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ...

0

5

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки...

0

6

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели...

0

7

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ...

0

8

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...

0

9

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...

0

10

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....

0

11

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...

0

12

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...

0

13

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...

0

14

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...пробка выпала и...

0

15

месячные не вовремя...

Отредактировано TARANTUL (2007-11-08 23:01:11)

0

16

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...пробка выпала и...месячные не вовремя...дырку заткну пальцем...

0

17

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...пробка выпала и...месячные не вовремя...дырку заткну пальцем...хотя нет фанариком...

0

18

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...пробка выпала и...месячные не вовремя...дырку заткну пальцем...хотя нет фанариком...но он маленький...

0

19

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...пробка выпала и...месячные не вовремя...дырку заткну пальцем...хотя нет фанариком...но он маленький...Завтра куплю погаборитнее...

0

20

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...пробка выпала и...месячные не вовремя...дырку заткну пальцем...хотя нет фанариком...но он маленький...Завтра куплю погаборитнее...мне стало плохо...

0

21

Ночью выключили свет ... Я боюсь темноты... в штанах фонарик...Он очень маленький ... Беру в руки... Черт батарейки сели ...Я их сьел ... Иду сквозь тьму...пассать бы надо...писька узелком завязана ....сделала кому-то обрезание...Блин я девушка...Пробка в дырке...пробка выпала и...месячные не вовремя...дырку заткну пальцем...хотя нет фанариком...но он маленький...Завтра куплю погаборитнее...мне стало плохо...надристал в штаны...

0


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Игры » Рассказ из трёх слов