Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Обсуждение канала LIFEisLIFE » Какова вы мнения о канале


Какова вы мнения о канале

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут высказываем всё то , что боитесь или стесняетесь сказать сидя в irc .

0

2

У каждого канала должна быть своя "фишка". На Лайфе она такая с самого начала, причём установил её основатель канала "LIFEisLIFE" Никита (quercus). Я и несколько моих единомышленников её продолжаем. Суть её в следующем: Канал "LIFEisLIFE" отличится от других каналов наличием некой цензуры. Запрещены маты, пошлости и оскорбления его посетителей. Карают за нарушение правил либо опы, либо автоматический скрипт, действующий от имени администрации, при условии, что она в режиме ОНЛАЙН. Надо признать, что правила нередко нарушаются в наше отсутствие. Хотелось бы поставить бота-цензора, который бы хоть чуть-чуть контролировал обстановку, когда нет на месте следящих за порядком опов. Кроме всего прочего, не приветствуется то, что называется "тупняком". Если у вас есть какие-то замечания или идеи-говорите, предлагайте. Мы обязательно обратим на них внимание.

0

3

+1 :D

0

4

Я согласен с Музыкантом про правила на канале. Но я не раз замечал что сами смотрящие,нарушают свои правила и причем частенько,не культурно выражаются хотелось бы чтоб эти правила соблюдали все.

0

5

Screamnet
голословные обвинения, не будем разбрасываться окей?,  ^_^  если есть доказательства скинь в приват админам канала лог мы сверим и примем меры.

0

6

Screamnet
В самом деле, мне интересно, что нашем канале опы не соблюдают правил. Я уверен на 99%, что Booms, Asender и _Винни_Пух_ не матерятся и не пошлят. Но если кто-то нарушает права из них или из халфов (Догги, Юличка, М6-Andrew)-хотелось бы знать. Правила впервую очередь касаются тех, кто следит за их выполнением. Если они сами их не выполняют -этих админов надо снимать......

0

7

у нас прям вторая жизнь - интернет.....

0

8

ой =) и тут про меня упомянули.... Всем здрасте =) Я ОБОЖАЮ КАНАЛ #LIFEisLIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я там хорошо себя веду :rolleyes:

0

9

"Но если кто-то нарушает права из них или из халфов (Догги, юличка, М6-Andrew)-хотелось бы знать." -
почему это моё имечко с маленькой буковки написанно?? у всех с большой, а у меня с маленькой??!  :( не хорошо  :/ ....

Отредактировано Юличка (2007-11-07 23:02:42)

0

10

Юличка
Прости...Я исправил свой недочёт...

0

11

Спасибо большое!!! я очень рада.. чмок тебя за это в щёчку!!!!!

0

12

Так , цыловаться не тут :)

0

13

а где же??

0

14

идите в курилке цылуйтесь :) :)

0

15

я сам не редко нарушаю правила, потому что не знаю их.....да и не хочу особо соблюдать.....и не стоит банить юзверей просто из за разногласий....

0

16

Из-за разногласий никто и не банит. Банят лишь за нарушение правил канала. Если человек выставляет себя уродом, то его и следует отправить прямиком по известному адресу и не на словах, а киком или баном. Не нравится на Лайфе-сидите на других каналах. Сидеть есть где. А слишнего мусора на канале нам не нужно. Я говорю от имени админов канала, которые придерживаются той же политику, только не всегда имеют смелость сказать свои мысли в вслух.

0

17

Кто хотит чтоб я свалила с лайфа?(серьезно)

0

18

вот я серьёзно не хочу чтоб ты Wolf сваливала с лайфа =)

0

19

хотели не хотели,а я осталась :р

0

20

А мне лайфа НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы вы не говорили а моё мнение останеться таким!!!! И по меньше ссор и побольше хорошего общения!! Уважайте себя и своих собеседников! А жизнь есть жизнь. :cool:
с ув. Я

0

21

хе я новичок лол :lol:

0

22

НИКИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:  приветик мальчишка :) рада что ты тут :)  чМОк тебя в щёчку... :friends:

0


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Обсуждение канала LIFEisLIFE » Какова вы мнения о канале