Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Вопросы администрации канала » Задаём вопросы администратором канала


Задаём вопросы администратором канала

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ЗДЕСЬ вы можете задать"великим" опам!!!! вопросы, которые вас интересуют  :). Очень велика вероятность получить на них ответ.

0

2

Я готов ответить на любые вопросы, но только по делу, без пошлостей и хамства. На идиотские вопросы реагировать не буду....Личные вопросы прошу задавать в приват.

0

3

:P Музыкант
хорошая идея, поздравляю!

0

4

Андрей icmex Конопков, канал #DEATHisDEATH.
У меня такой вопрос. Чем был обоснован внезапный бан mmc на канале #LIFEisLIFE? Спасибо за внимание.

0

5

icmex

1. Баны и акики делаются лишь в одном случае: грубое нарушение правил поведения на канале после неоднократных предупреждений.
2. mmc как и spark стали внаглую нарушать правила поведения на канале #LIFEisLIFE после неоднократных предупреждений.
3. За неоднократное неуважение к администрации и посетителям канала.
4. Перечисленным никам там скучно и неинтересно и данный бан для них ничего не значит. Им от него ни тепло ни холодно.

0

6

А за что меня забанили? :-(

0

7

Андрею что то там вчера не понравилось ... я сам незнаю за что он тебя собирался банитб :) пусть он и обьяснит

0

8

Ёжика временно забанила администрация канала. За повторяющееся хамское, оскорбительное поведение и провокацию. Возможно, к субботе разбанят.

0

9

Все это неправда и провокация.

0

10

Бумс , кароче , ща я всё выскажу ... ты оп , да ??? Ты думаеш тебе всё можно ??? Ога , щазззззз .... размечталась , ты привышаеш свои полномочия кикая меня не за что ! Даже забанила меня за то что я огрызнулся в ответ на то что ты меня унизила . Тебе не нравица как я сделал форум , да пошла ты в жопу откровенно (Извиняюсь перед всем лайфом за это) Таких как ты критиков уничтожать надо , незделала сама орум , юзай готовый что ты мозги полошиш , ешё критикуеш , мол херово сделан , с ошибками ... Уш извини госпожа , как смогг , а я старался однако ...Между прочим для таких как ты ! Тебе не нравица форум , незаходи сюда , врочем ты сюда и так незайдёш , после того как прочитаеш сообщение это , получиш бан на форуме (Пожизнено) Так что извини , я человек чувствительный , нечего было сама знаеш что делать ... :(
                                                                                                                                                 [За плохие слова Sorry]

Booms , Kill !!!

0

11

Booms , ты свои статусом давиш на юзеров .. И операторы будут на твоей стороне , потому что ты старше меня , и потому что ты с опом ... Вот почему , но начала ты меня обсирать и тому подобное ... Тебя Админы оправдают как нить , неправдали ??? Андрей , Винни ??? Я же прав , я забанен на лайфе не за что . А бумс просто поршивый критик :(

0

12

Ой извини , бумс , я же забыл , ты неможеш всё это читать , так как ты забанена на форуме до 2018 года

0

13

а где можно увидеть правила канала??? я что то не наблюдаю.......и банить якобы за нарушение этих правил - какая то глупость :bad:

0

14

Где можно правила увидеть????? Ты шутишь, Andrew???? Там где и всегда.....В нотисе от имени Чансервера.....Они появляются при заходе на канал в активном или неактивном окне у каждого! но раз ты их не видишь, вот всем известная надпись:
[21:38:06] -ChanServ- (#LIFEisLIFE): Добро пожаловать на Канале #LIFEisLIFE. Здесь приветствуется общение на любые темы, кроме пошлых. На канале запрещены маты и оскорбления. За порядком следят операторы канала и БОТ. Приятно пообщаться.
Правила - в запрещение матов, оскорблений, флуда. Вот и всё...

0

15

Вот уже между собой грызётесь.. хорошо хорошо.. для нашей организации это очень хорошо (:

0

16

у меня такое чувство что LIFEisLIFE скоро не будет , точнее будет , но там будет 3 человека сидеть ... Андрей , а беспридел бумсы ей просто так прошёл :(меры не приняты

0

17

Музыкант написал(а):

оч часто бывает никто не матерится, никто не пошлить, всё норм, а банят несчадно.....

0

18

На лайфе опы всегда кикают и банят за дело. Ни за что может забанить лишь бот-автомат, который отрегулирован у меня на 95%. Банят и кикают на Лайфе, я повторяю, за маты, флуд, пошлость и ОСКОБЛЕНИЯ. Нельзя оскорблять никого и в первую очередь, админов! Админы -всегда должны быть защитниками юзеров от агрессии различных моральных уродов, придурков, хамов и т.п. И админ не должен позволять себя оскорблять. Критиковать админа можно. Иногда даже и нужно и он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА кикать и банить ЗА КРИТИКУ. Но обзывать его, оскорблять - НЕЛЬЗЯ, как и любого пользователя. Слово "пиявка" для админа - тоже оскобление. Надо знать разницу между критикой и оскорблением. Я ни разу не видел, чтоб наши админы кого-то оскорбляли....
За оскорбление полагается кик или бан... АДМИН, уважающий себя, обязан это делать. Если он, не может или не хочет защитить самого себя, то как он будет защищать простых пользователей??! Какой авторитет будет у этого админа?! Кому он нужен, слабый и беззащитный?!

0

19

Это самый несправедливый канал в сети :/

0

20

Ёжик
Конечно, несправедливый  :( . Ведь несправедлив любой канал, где не дают беспредельничать, где не позволяют издеваться над другими, где моральное убожество не считается нормой?  :( . А справедливо там, где спокойно можно похамить, пооскорблять, стёб устроить и никакой ответственности? Так ведь, Ёжик?! Существенное у тебя замечание!

0

21

Отношение к вашему каналу нормальное. Кто к вам плохо относится у нас? Кто вас оскорбляет? Никто. И нормальное отношение к нарушителям правил на "Лайфе", неважно, кто это: оп, юзер, с Хонета, Архнета или с Лайфа. - Предупреждение, Кик, бан...
Правила есть в нотисах, которые можно прочитать при заходе на Лайф.

0

22

Музыкант, ты вчера очень спокойно дал Догги похамить, поэтому и ты и твой канал НЕСПРАВЕДЛИВЫ! Попробуй возрази мне что-нибудь )

0

23

Догги за хамство был вчера забанен. Разве не так? Я не могу находится всё время возле компьютера. Когда он тебе хамил-меня не было рядом. Но Бан Догги получил.

0

24

Не знал куда запихнуть... Можно ли переконфигурить RSS-фид, чтоб в дескрипшн кроме ссылки на источник, был ещё и сам комментарий... Так будет намного удобней, имхо...

Отредактировано icmex (2007-11-10 22:16:49)

0

25

Нео
Ты был забанен за маты. Напомнить? Могу лог скинуть. Причём, Бан поставил бот-автомат, а не я.  Бот банит без предупреждений. А я-предупреждаю. А кроме того, ты выругался матом трижды. Так что всё справедливо. Правила висят на канале. Если ты их не пожелал прочитать-это не оправжание. Бан заслужен.

0

26

Правила-есть правила. Не нравятся правила-сиди в другом месте, а сюда не лезь. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

0

27

да , кстати "Сука" - это нормальное слово

0

28

2Музыкант. Наверно стоит теперь поддержать icmex (

0

29

suka .(

0

30

А у меня такой вопрос, но не к "администрации": зачем, парни, после драки кулаками махать? забанили тебя за слово, которое каждый день по 100 раз можно услышать в новостях на НТВ? (в этом плане согласен с Neo). Понимаю если б выбора не было, а тут! рядом точно такой же канал! (боюсь называть вслух, вдруг забанят =\ )  те же люди, только за "suka" вас лично фаундер канала по головке погладит ;) Зачем пытаться изменить чертов устав хваленого монастыря тов. Музыканта? Другое дело - объяснить что он не прав, это всегда хорошо. Любой скандал поднимает рейтинг канала, как ни крути. оно вам надо? На кой черт всю эту чехарду придумали. Я думаю, если "все" юзеры возьмут и гордо свалят на другой канал без лишних слов - это заставит тов. Музыканта задуматься посильнее, если мы будем давать понять ему насколько нам нужен его канал и как мы не хотим быть забаненными вновь. Но это одно, а если вы хотите сделать "админскую" жизнь тов. Музыканта еще более увлекательной, разнообразной и захватывающей - тогда да, вы по адресу ;)
ps: тов. Музыкант и другие "главные", вас самих-то совесть не мучает? "Нельзя оскорблять никого и в первую очередь, админов" - где вы админа увидели? Человек, имеющий _несколько_ больше преимуществ чем другие - это не админ! Максимум - оператор, модератор, да кто угодно! Админы не занимаются такими делами, какими занимаешься лично ты, например, тов. Музыкант. И на канале небось прописан как авто-оп всего лишь. Такой же как и другие. Да по определению не может быть на 1 канале 5 админов!  Админ - великая ответственность. Если не согласен со мной - зайди на любой форум посерьезнее, в названии которого есть "admin" и задай прямой вопрос "здравствуйте! Мне судьба дала возможность банить юзеров на канале! Кто я после этого? Админ?" - тебе все объяснят кто ты и что они о тебе думают. Так, забавы ради. Так что не надо морочить людям голову своим величием.
вот "админ" пишет: "За оскорбление полагается кик или бан... АДМИН, уважающий себя, обязан это делать. Если он, не может или не хочет защитить самого себя, то как он будет защищать простых пользователей??! Какой авторитет будет у этого админа?! Кому он нужен, слабый и беззащитный?!" - ну придет на канал какой-нибудь злой человек, оскорбит там "админа", тот его забанит. да, он выполнил свой долг. Тут чел стучит в приват нашему "админу" и дает понять ему все, что он о нем думает. Каковы действия ув. "админа"? как он себя защитит? в игнор поставит? забанить-то никак ;)  лично мне немного смешно. Права у "админа" кончились =)

Отредактировано maste_ (2007-11-13 08:10:32)

0


Вы здесь » Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net] » Вопросы администрации канала » Задаём вопросы администратором канала