Офицальный форум канала #LIFEisLIFE [irc.arkh.net]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знакомимся !!!! Знакомиться с новыми людьми всегда интересно !

0

2

Привет всем! Я не знаю чё тут писать надо т.к. еще ни кто ни чего не писал.  Мой ник в чате Screamnet на LIFEе я уже месяца 3-4. Мое настоящее имя Димон, мне 25лет,работаю и учусь, работаю в типографии, учусь в Москве заочно, люблю общение,особенно с новыми людьми мои координаты ICQ-465781694 и мыло-screamnet@rаmbler.ru пишите буду рад знакомству. :)

0

3

Тож люблю знакомиться, я Лариса, можно ларик :lol: , на канале лайф около года :P

0

4

а я тамат :P

0

5

Ну йа тогда креведко ;)

0

6

Я Андрей. Мой ник в мирке icmex.
На канале #LIFEisLIFE я не бываю, потому что я там забанен. Но меня всегда можно найти на #DEATHisDEATH.
Всем привет!

0

7

Ггг , смех , жоошшшш :)

0

8

Меня зовут Владимир, ник (как и на форуме) Deadman.
В основном нахожусь на канале #LIFEisLIFE
Увлекаюсь Anime,Hentai,Manga.
Тяжёлая музыка, стиль кибер-панк.

0

9

а миня и так все знают :P

0

10

хихихи :) Ну я не знаю что можно рассказать о себе. Мне 16 лет (знаю что маленькая я ещё… так что всем молчать и не вякать ничего про мой возраст!!!!!) . Учусь в 8 школе в 11 классе. Люблю гулять, особенно по ночному городу и слушать музыку (Rap, R'n'B). Обожаю спортивные велосипеды, скейты, сноуборды, паркур, брейк-данс.. и ещё много чего спортивного и экстримального.. Люблю тёмное зимнее небо с яркими звёздами, огромные сугробы (особенно валяться в них ;)) и болшие хлопья снега (особенно когда он медленно медленно спускается с неба в большом колличестве). А ещё я люблю мультики и мягкие игрушки. Если каму то интекресно то вот вам то куда мне можно писать когда я не на канале #LIFEisLIFE  ICQ: 476-559-036 и мыло SIMA65C@mail.ru. Если что то ещё заинтересовало то спрашивайте на канале, в асе или по эл.почте :) отвечу всем :)

0

11

пахан...местный гопас

0

12

Хм...я вредное созданье...люблю ходить на ХсМ))))а еще учусь кататься на скейте))но чувствую это занятие придется времнно отложить)на лайфе никто меня не любит...упыри)

Уничтожайте плюшевых мишек!!!!!

0

13

Йа типо человеГ , зовуд меня Егор .... Ник в мирке такой же как и тут :) Если ч0 нада от меня пишите Icq 247681305 ....Ггг

0

14

все такие дерзкие =) гопата какая то прям

0

15

А я Волчаго вредное наглое чудо!!

0